| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5l |
| Wasserdruck abkühlen | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungsblasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Plastikprodukte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsflaschen von 5ml zu 1L |
|---|---|
| Volumen | 5ml zu 1000ml |
| Automatisierung | Volles automatisches |
| Lokaler Service-Standort | China, Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Maß (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Spannkraft | 78kn |
| Energie (Kilowatt) | 25kw |
| Gewicht (Kilogramm) | 4 Kilogramm |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Produkt-Name | HAUSTIER Flaschen-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
| Bedingung | Neu |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| Spannung | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannkraft (kN) | 900 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselverkaufsstellen | Einfach |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |