| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitete Kunststoffe | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | Neues |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produktbezeichnung | Schleifmaschine für die Spritzgießung von Flaschen mit Walzperlen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produkt-Volumen | Kleine Plastikflaschenbehälter von 5ml to1L |
|---|---|
| Logo besonders angefertigt | Logo und Maschinenauftrittfarbe können besonders angefertigt werden |
| Zusätzliche Ausrüstung | Wir helfen Kunden, Zusatzgeräte der berühmten Marke zu kaufen |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | Betreiber 1~2 |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |