| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Kindergartenbett |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Film-Verpacken |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| HS-Code | 8477301000 |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Anwendung | Flasche |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Produkte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsshampooflaschen. |
|---|---|
| Hohles Teilvolumen | 5ml zu 1L |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Arbeitskräfte erfordert | Betreiber 1~2 |