| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Kindergartenbett |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland verfügbar sind, technischer Videosupport |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | besonders angefertigt |
| Gebrauch | Plastikproduktion; Plastikflaschen; Spielwaren; Lebenboje |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
|---|---|
| Blasen-Art | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatisierung | automatisch |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Kunststoffverarbeitet | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Getriebe, SPS, Druckbehälter, Motor, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasserfässer, Kühlbox |
| Motor | Servomotor |
| Produktname | Blasmaschine für PET-Flaschen |