| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Blasformen-Maschine |
| Passende Flasche | Getränk-Flasche |
| Schlüsselwörter | Automatisches Haustier-Schlagmaschine |
| Typ | Automatische Botte-Schlagmaschinen |
| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |