| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
| Kunststoffverarbeitet | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Getriebe, SPS, Druckbehälter, Motor, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasserfässer, Kühlbox |
| Motor | Servomotor |
| Produktname | Blasmaschine für PET-Flaschen |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft | 17.5-21KW |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER, PC, PVC, PET, PE/PP, LDPE, HDPE, PP. |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Schlüsselwörter | Automatische Verdrängungs-Blasen-Maschine |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |