| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Farbe der Maschine | Anpassbar |
|---|---|
| Logo angepasst | - Ja, das ist es. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |