| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. Formgröße | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 1200L |
| geeignetes Material | HDPE/HMWHDPE |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42 kW |
| Klemmkraft | 2200 kN |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |