| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Modell nein. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HAUSTIER, PP., HDPE, PVC |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Stations-Zahl | Doppelt oder einfach |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht | 5.5T |
| Bedingung | Neu |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Energie (W) | 28.5kw |