| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |