| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Plastik verarbeitet | PET, Kunststoff |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 20 Millimeter |
| Die tatsächliche Einspritzungs-Quantität (PS) | 225g (ps-)/8Oz |
| Anwendung | STREICHELN Sie Flasche, HAUSTIER-Gläser |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 20.5:1 |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |