| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Shaping-Modus | Blasformverfahren |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Produkt | Haushaltsgerät |
| Material | 42CrMo |
| Design-Software | Pro--e |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 6 KILOWATT |
|---|---|
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 290 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 0,6 m-³ /min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |