| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Max. Product Volume | 5L |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | DSB70II |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Modell NEIN. | DSB70II |
| Stations-Zahl | Doppelt oder einfach |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht | 5.5T |
| Bedingung | Neu |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Energie (W) | 28.5kw |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Anwendung | Augen-Tropfenzähler, Medizin-Flasche, chemische Flasche |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Station | Drei in einem |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 1L |
| Sutiable-Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPA |
| Formanschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | 80 KN |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 120 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 33 |
| Schneckengetriebeenergie | 132 KILOWATT |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |