| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Maximumproduktvolumen | 1 Gallone |
|---|---|
| Heraus gesetzte Kapazität | 400~600pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 45mm |
| Schneckengetriebeenergie | 10kw |
| Schraubenheizleistung | 2.6Kw |
| Ausgabeleistung | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| GRÖSSE | 4.6×3×2.4 (M) |
| Gewicht | 8.2T |
| Schraube | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Plastikölfässer, Behälter, Jerry Cans, rast |
| Verdrängungs-Art | Ansammlungs-Art |
| Parison-Steuerung | Moog 100 Punkte |
| Hydraulikmotor | Servomotor |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Stromversorgung | Bei der Prüfung der Leistung werden die folgenden Anforderungen erfüllt: |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Heizzone | 3 |
| Heizleistung | 13.8kw |
| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |