| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Spannkraft | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Raum zwischen Bindungs-Stange | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Plattenanschlag | 435mm |
| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt-Name | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Produkt-Name | Spritzenmaschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie vom Kunden gefordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produktname | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie vom Kunden gefordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |