| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen Max. Product | 1000 Liter |
| Form-Platten-Größe | 1800×1800 |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Spannkraft | 2300 KN |
|---|---|
| Einspritzungs-Gewicht | 1006g (HAUSTIER) |
| Raum zwischen Bindungs-Stange | 520*520mm |
| Form-Stärke | 200~530mm |
| Plattenanschlag | 475mm |
| Produkt-Name | Spritzenmaschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 660 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 760 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 439 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 554 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 215 |