| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Flaschendeckel Herstellung Spritzgießmaschine |
|---|---|
| Injektionsdruck | Mpa 148 |
| Schimmeldicke | 180 bis 470 mm |
| Tonnage des Ejektors | 70KN |
| Ejektor-Zahl | 5 Stück |
| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Form-Leben | 50,0000-5,000,000shots |
| Normteil | DME, Hasco, JIS etc. |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
|---|---|
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feld installatio |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 g/s |
| Schraubendurchmesser | 45 Millimeter |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 460 cm ³ |
| Geschossenes Gewicht | 415 g |
| Einspritzungsdruck | MPa 188 |
| Einspritzungs-Rate | 140 g/s |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Einspritzdruck | 160 MPa |
| Formdicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |