| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Form-Material | S50c/S136/Aluminium mit Beryllium-Kupfer |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |