| Anwendungen | Jerry Cans, Flaschen, Gallonen |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Passendes Material | HDPE, PP., LDPE, PVC, PC, PS |
| Stations-Zahl | Doppelte Station |
| Überlagern Sie optionales | Mehrfache Schicht verfügbar |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Plastikölfässer, Behälter, Jerry Cans, rast |
| Verdrängungs-Art | Ansammlungs-Art |
| Parison-Steuerung | Moog 100 Punkte |
| Hydraulikmotor | Servomotor |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Spannkraft | 270 Kn |
| Heizzone | Aluminiumheizung 4 |
| Modell Nr. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |