| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Maximumproduktvolumen | 1 Gallone |
|---|---|
| Heraus gesetzte Kapazität | 400~600pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 45mm |
| Schneckengetriebeenergie | 10kw |
| Schraubenheizleistung | 2.6Kw |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Stromversorgung | Bei der Prüfung der Leistung werden die folgenden Anforderungen erfüllt: |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Heizzone | 3 |
| Heizleistung | 13.8kw |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Plastifizierungsinverter | innovance |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Parison-Steuerungssystem | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |