| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Schraubendurchmesser | 56 Millimeter |
|---|---|
| Schussvolumen (theoretisch) | 788 cm ³ |
| Geschossenes Gewicht | 709 g |
| Einspritzungsdruck | Mpa 178 |
| Einspritzungsrate | 210 g/s |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie vom Kunden gefordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
|---|---|
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feld installatio |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 g/s |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Flaschendeckel Herstellung Spritzgießmaschine |
|---|---|
| Injektionsdruck | Mpa 148 |
| Schimmeldicke | 180 bis 470 mm |
| Tonnage des Ejektors | 70KN |
| Ejektor-Zahl | 5 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Spannkraft | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Raum zwischen Bindungs-Stange | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Plattenanschlag | 435mm |