| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produktname | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |