| Spannkraft | 2300 KN |
|---|---|
| Einspritzungs-Gewicht | 1006g (HAUSTIER) |
| Raum zwischen Bindungs-Stange | 520*520mm |
| Form-Stärke | 200~530mm |
| Plattenanschlag | 475mm |
| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Gebrauch | Spritzenmaschine |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Lebensdauer der Formen | mehr als 1.000.000mal |
| Produktbezeichnung | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrol, PE, LDPE |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 55mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |