| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 138-196 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Kunststoffverarbeitet | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Getriebe, SPS, Druckbehälter, Motor, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasserfässer, Kühlbox |
| Motor | Servomotor |
| Produktname | Blasmaschine für PET-Flaschen |
| Automatisierung | Volles automatisches |
|---|---|
| Maschinenauftrittfarbe | Kundengerecht |
| Logo besonders angefertigt | Ja |
| Maschinentest | Maschine ist Test, bevor sie versendet |
| Arbeitskräfte erfordert | 1 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |