| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| HS-CODE | 8477301000 |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
|---|---|
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feld installatio |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 g/s |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | 380V |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Plastikflasche, Plastikbehälter |
| Formung des Modus | Plastikspritzen |