| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Typ der Schlagform | Extrusionsblasenformen |
|---|---|
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Anwendung | Kunststoffmodelle, Wasserfässer, Kühlschrank |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |