| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Passendes Material | HDPE, PP., ABS |
| Max Volume | 30L |
| Anwendungen | Jerry Cans, Trommeln, Gallonen, Werkzeugkästen |
| Zertifikat | CER |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Shaping-Modus | Blasformverfahren |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Produkt | Haushaltsgerät |
| Material | 42CrMo |
| Design-Software | Pro--e |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Plastikölfässer, Behälter, Jerry Cans, rast |
| Verdrängungs-Art | Ansammlungs-Art |
| Parison-Steuerung | Moog 100 Punkte |
| Hydraulikmotor | Servomotor |
| Gewicht (T) | 6,5 |
|---|---|
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |