| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Anwendungen | Schnitt von Hälsen von Flaschen, Gläser |
|---|---|
| Machine Name | Auto Bottle Neck Cutting Machine |
| Machine Specification | 800*420*850 mm |
| Transportverpackung | Film und Holzetuis |
| Zertifizierung | SGS,CE |
| Kunststoffverarbeitet | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Getriebe, SPS, Druckbehälter, Motor, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasserfässer, Kühlbox |
| Motor | Servomotor |
| Produktname | Blasmaschine für PET-Flaschen |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Flaschendeckel Herstellung Spritzgießmaschine |
|---|---|
| Injektionsdruck | Mpa 148 |
| Schimmeldicke | 180 bis 470 mm |
| Tonnage des Ejektors | 70KN |
| Ejektor-Zahl | 5 Stück |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Form | ein Hohlraum |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |