| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 300 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 360 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Max Product Volume | 8 Liter |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200pcs/h |
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Stations-Zahl | Doppelt oder einfach |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht | 5.5T |
| Bedingung | Neu |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Energie (W) | 28.5kw |