| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Maschinenart | Verdrängungsblasenmaschine |
|---|---|
| Produktion | HDPE Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
| Material | PET, PP., PVC, PA… |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Bedingung | neu |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formleben | 250000-300000shots |
| Formmaterial | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Produktname | Plastikblasformverfahren des Liters I, PP-/PET/PEschlag-Vorformlings-Flaschenform Plastikflaschen-Sp |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Plastik | PP., PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |