| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrol, PE, LDPE |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 55mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 527 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Strecke | Plastikflasche 0-10L |