| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 |
| Flaschen-Volumen (ml) | 200ml |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland verfügbar sind, technischer Videosupport |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | besonders angefertigt |
| Gebrauch | Plastikproduktion; Plastikflaschen; Spielwaren; Lebenboje |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |