| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 138-196 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Zusammenfassen | Hochwertiger legierter Stahl, Mitteneinspeisung |
| Extrudermotor | 30kw Siemens-Motor |
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Läufer | Heiß/kalt |
| Hohlraum | eine oder mehrere |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 14,1 Kilowatt |
| Ertrag (kg/h) | 70 kg/h |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Formenhohlraum u. Schneiden | S136, Aluminiumlegierung 606 |
|---|---|
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Formleben | 250000-300000shots |
| Produkt | Haushaltsgerät, Fahrzeug-Form, Plastikspritzen, Blasformverfahren |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |