| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 usw |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Automatisches Entflammungssystem vorhanden |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Formmaterial | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 usw. |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | das Selbst-Entblitzen des Systems stellte zur Verfügung |
| Hohlraum | Mehrfache Hohlräume verfügbar |
| Oberflächenbehandlung | Polnisch |
| Formbasis | HASCO-Standard, europäischer Standard, Weltstandard |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrere Hohlräume verfügbar |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Logo angepasst | ja |
| Komplette Fertigungsstraße | komplette Linie, nicht nur Form aber alle Plastikmaschinerie, die Sie benötigen. |