| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Komplette Fertigungsstraße | komplette Linie, nicht nur Form aber alle Plastikmaschinerie, die Sie benötigen. |
|---|---|
| Form-Material | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Name | PlastikflaschenBlasformverfahren für Wasserflasche |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Läufer | Heißer Läufer \ kalter Läufer |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Ertrag (kg/h) | 35 kg/h |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 2 m-³ /min |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| BEDINGUNG | Neu |
|---|---|
| automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| ANWENDUNG | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |