| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER, PC, PE/PP |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |