| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Spannkraft | 270 Kn |
| Heizzone | Aluminiumheizung 4 |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
|---|---|
| Wasserdruck | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modell NEIN. | DSB80II |
| Kälteträger | Wasser |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| maximales Volumen | 5L |
| Wasserfluss | 100L/min |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Plastifizierungsinverter | innovance |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Parison-Steuerungssystem | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |