| Spannung | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | als Auftrag |
| Anwendung | Flasche, Behälter |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |