| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Plastik |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |