| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Ansteuersystem | Servomotor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Kunststoff |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Geeignetes Produktvolumen | 100-120 Liter |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Warenzeichen | Dawson |
| Stationsnummer | Einzel |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| HS-Code | 8477301000 |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Modell Nr. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |