| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Spannkraft | 270 Kn |
| Heizzone | Aluminiumheizung 4 |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Sutiable | Flasche 0~5L |
| Herein gemacht | China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbstentblitzen |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |