| Produktname | Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Material | Pp.-PET usw. |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Name | Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER, PC, PE/PP |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Geeignete Produktmenge | 0-5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Schraub L/D-Verhältnis | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 18.5 Kw |
| Max. Produktvolumen | 30L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Produktpalette | 10~30L |
|---|---|
| Produktivität | 45~60 BPH |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Plastikölfässer, Behälter, Jerry Cans, rast |
| Verdrängungs-Art | Ansammlungs-Art |
| Parison-Steuerung | Moog 100 Punkte |
| Hydraulikmotor | Servomotor |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |