| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Name | Jerry Can Blow Molding Machine |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Arbeitskräfte erfordert | Betreiber 1~2 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER, PC, PVC, PET, PE/PP, LDPE, HDPE, PP. |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
| Anwendung | Augen-Tropfenzähler, Medizin-Flasche, chemische Flasche |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Station | Drei in einem |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 1L |
| Sutiable-Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| HS-Code | 8477301000 |