| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrere Hohlräume verfügbar |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Logo angepasst | ja |
| Komplette Fertigungsstraße | komplette Linie, nicht nur Form aber alle Plastikmaschinerie, die Sie benötigen. |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spezifikation | DSB80-12L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Max. Product Volume | 12L |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420 mm Kugel-Extrusions-Blasformmaschine |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |