| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Modell NEIN. | DSB80II |
|---|---|
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Modell NEIN. | MD-5L |
|---|---|
| Entwurfs-Software | Autocad |
| Zertifizierung | TS16949, CE, ISO |
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Modell NEIN. | MD-5L |
|---|---|
| Entwurfs-Software | Autocad |
| Zertifizierung | TS16949, CE, ISO |
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Ertrag (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Strecke | Plastikflasche 0-10L |