| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Modell NEIN. | IBM65D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Max. Product Volume | 1L |
| Formmaterial | S136, P20, 4Cr13 |
| Spannkraft des Schlages | 40 Tonne |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 14,1 Kilowatt |
| Ertrag (kg/h) | 70 kg/h |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Schrauben-Heizleistung | 5-6 KILOWATT |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Warenzeichen | Dawson |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Modell nein. | ABLD120 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schlüsselverkaufsstellen | Flexible Herstellung |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Wasserverbrauch | 150 l/min |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |