| LDistance zwischen Bindungs-Stangen | 510*510 Millimeter |
|---|---|
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feld installatio |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 22,8 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 g/s |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Form-Leben | 50,0000-5,000,000shots |
| Normteil | DME, Hasco, JIS etc. |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Form-Leben | 50,0000-5,000,000shots |
| Normteil | DME, Hasco, JIS etc. |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Warenzeichen | Dawson |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Modell NEIN. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen Max. Product | 1000 Liter |
| Form-Platten-Größe | 1800×1800 |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | ABLD120 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schlüsselverkaufsstellen | Flexible Herstellung |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Wasserverbrauch | 150 l/min |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |