| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HDPE |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | Angepasst |
| Automatisch | Ja |
| Anwendung | Augen-Tropfenzähler, Medizin-Flasche, chemische Flasche |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Station | Drei in einem |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 1L |
| Sutiable-Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Schraubendurchmesser | 56 Millimeter |
|---|---|
| Schussvolumen (theoretisch) | 788 cm ³ |
| Geschossenes Gewicht | 709 g |
| Einspritzungsdruck | Mpa 178 |
| Einspritzungsrate | 210 g/s |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32PCS |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Gewicht (Kilogramm) | 6 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Nahrung u. Getränkefabrik-, -nahrungsmittel-u. -getränkegeschäfte, andere, L |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | Motor, Gang, Maschine, Getriebe, Schraube |
| Ejektor-Kraft (kN) | kN 70 |