| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Kann produzieren | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeiten, Medizin und Verpacken- der Lebensmittelflaschen. |
|---|---|
| Spannung | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Schlüsselverkaufsstellen | Automatische, intelligente und hohe Leistungsfähigkeit |
| Lokaler Ingenieur Service | Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama… usw. |
| Maschinenfarbe u. -logo | Kundenbezogenheit |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Bahnhof | 50 mm |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| Spannung | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Hergestellt in | China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Anwendung | PET-Flasche, Glas, Dosen... |
|---|---|
| Blasformtyp | Spritzgießmaschinen |
| Stromspannung | Je nach Land des Kunden |
| Zustand | neu |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Schraubendurchmesser | 40 Millimeter |
|---|---|
| Geschossenes Gewicht (theoretisch) | 176 g |
| Aufladungsfassheizkraft | 7,2 Kilowatt |
| Nein der Heizzone | 3 |
| Spannkraft des Spritzens | 350 KN |
| Abmessung (L*B*H) | 3,8 x 1,5 x 3,2 m |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Gewicht (kg) | 5000 KG |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |