| Anwendung | Flaschen |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure |
| Schlüsselwort | Versammlungs-Maschine |
| Vorteil | einfache Steuerung |
| Funktion | Hohe Wirksamkeit |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Anwendung | Flaschen |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure |
| Schlüsselwort | Versammlungs-Maschine |
| Vorteil | einfache Steuerung |
| Funktion | Hohe Wirksamkeit |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 300 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 360 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Form-Leben | 50,0000-5,000,000shots |
| Normteil | DME, Hasco, JIS etc. |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Ersatzteile | 30%, 50%, 100%, entsprechend spezifischer Anforderung |
| HS-Code | 848071 |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75MM |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Schraubendurchmesser | 45 Millimeter |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 460 cm ³ |
| Geschossenes Gewicht | 415 g |
| Einspritzungsdruck | MPa 188 |
| Einspritzungs-Rate | 140 g/s |
| Anwendung | Flaschen |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure |
| Schlüsselwort | Versammlungs-Maschine |
| Vorteil | einfache Steuerung |
| Funktion | Hohe Wirksamkeit |